Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Пушки пылеподавления.

Установки для искусственного создания тумана - это новая серия продуктов, запущенная компанией Idrotech для подавления пыли.

Промышленная установка распыления Elefante10 бар.

Elefante - гигант в распылении воды.

Elefante имеет промышленное устройство распыления, которое через распылительные форсунки, размещенные короной на выходе мощного вентилятора, выбрасывает в воздух миллиарды мельчайших капель на расстояние до 60 метров с вращением 340°.

Elefante является самой мощной, производится в 2 вариантах, первый характеризуется короткой колонкой, второй установлен на тележку и легко перемещается. Обе модели оснащены модулем распыления, водным фильтром, панелями управления и контроля.

Elefante - это оптимальное решение для подавления пыли в населенных пунктах, шахтах, карьерах, на сталелитейных заводах, стройках, электростанциях, в промышленных центрах.

 Комплектации:

Промышленная установка распыления

Giraffa10 бар.

Подавление пыли является основным применением Giraffa - промышленное устройство распыления через форсунки, размещенные короной на выходе мощного вентилятора, выбрасывает в воздух миллиарды мелких капель на высоте, в зависимости от модели, 5 метров и 25 метров с полем вращения 340°.

 

 

Giraffa, несомненно, самый "подвижный" прибор. Это изумительная распылительная машина для подавления пыли там, где классическая установка не в состоянии дать сколько-нибудь значительные результаты. Производится в 6 различных моделях для любых нужд. Giraffa в гидравлической версии может «коснуться неба» на высоте до 5 метров и уничтожить даже самую тонкую пыль, что особенно актуально в шахтах, карьерах, на сталелитейных заводах, стройках, электростанциях, в промышленных центрах, такая пыль стремится рассеяться в воздухе в ущерб обществу.

 


Промышленная установка распыления Giraffa и Elefante 50 бар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплектации:

 

 Мы поможем вам выбрать форсунки или системы соответствующего типа, пропускной способности, угла подачи жидкости, диаметра капель и материала.

 Свяжитесь с нами!