Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  

Компания PNR изготовляет форсунки и распылительные системы для промышленного использования.

 

Она была основана в 1968 году, как торговая компания, занимающаяся продажей частей и компонентов для противопожарных систем.

 

За эти годы они разработали производство распылителей и расширили свою деятельность на основные индустриальные рынки.

 

Сегодня PNR владеет одним из самых современных производств распылительных насадок в мире.

 

Так как пока не существует запатентованных технологий в области производства распылительных насадок, каждая производственная компания разработала свои технологии и владеет собственным оригинальным станочной парком для получения качественного продукта, отвечающего постоянно возрастающим требованиям промышленности.

 

PNR сегодня владеет качественным оборудованием и станками мирового класса для выпуска распылителей. Все наиважнейшие станки сертифицированы по стандартам СNС, некоторые построены по нашим эскизам для обеспечения особых работ.

 

Лаборатория и инструменты контроля великолепного качества позволяют им сертифицировать конечный продукт.

 

PNR также заботится о быстром и надёжном сервисе для покупателей, и с этой целью кроме сети дистрибьюторов ПНР представлена филиалами на самых важных мировых рынках.

 

В своей работе PNR опирается на "Quality System" разработанную в соответствии с нормами "Vision 2000" (в редакции августа 2002 г.). У них работает 137 сотрудников, примерно 10% из которых выпускники технических университетов по инженерным специальностям.