Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГАЗООХЛАЖДАЮЩИЕ КОЛОННЫ В СИСТЕМАХ ОЧИСТКИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ГАЗОВ ОТ ДСП, УКП И Т.Д

 

     Компания Eco Spray Technologies за последнее время разработала и успешно внедрила в производство более 15 охлаждающих башен.
Типовые характеристики башни:
Температура газа: 500 - 900 °C
Расход газа: 120.000 - 180.000 нм3/ч
    С целью оптимизации расхода газа и предотвращения образования отложений на стенках колонны, каждая колонна разработана с помощью моделирующих программ, основанных на вычислительной гидродинамике.
    Для обеспечения высококачественного распыления при любых условиях система настройки, управляемая программируемым логическим контроллером (ПЛК), регулирует все показатели (температура дымовых газов, расход воды, давление жидкости).
    Специально разработанные компанией EcoSpray форсунки испытываются для обеспечения минимального потребления энергоносителей и максимального качества в отношении регулировки и дисперсии капель.
Компания EcoSpray является единственной компанией, которая может разработать и поставить охлаждающие башни для металлургических заводов, в которых используются как форсунки сжатого воздуха, так и форсунки (выброса воздуха) Spill Air, запатентованные компанией Eco Spray, которым не
нужны компрессоры.

    Благодаря такой системе можно сэкономить 35-40% энергии по сравнению с системой, где используются форсунки сжатого воздуха.
Чтобы повысить качество производства и иметь возможность провести полный цикл испытаний всех деталей и комплектующих, все насосные системы и системы контроля предварительно собираются и тестируются
на заводе.

 

 

 

 

 

 

Наши сотрудники помогут достичь вам наилучших результатов при любых вариантах использования форсунок.

 Мы поможем вам выбрать форсунки или системы соответствующего типа, пропускной способности, угла подачи жидкости, диаметра капель и материала.

 Свяжитесь с нами! 

 

Газоохлаждающие колонны в системах очистки