Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ГОРЯЧАЯ ПРОКАТКА

    Форсунки для удаления окалины предназначены для удаления окалины, возникающей во время процесса горячей прокатки. Удаление окалины является очень важным процессом, так как благодаря ему значительно улучшается качество готового продукта (стали).

    Лучшим методом удаления окалины является распыление воды при давлении 200- 500 бар (2900 – 7250 фунт/кв.дюйм). Воздействие струи воды на сталь производит ударную силу, которая, в свою очередь, в сочетании с тепловым воздействием, возникающим из-за разности температур между двумя элементами, производит эффект подрыва окалины и очищения поверхности. Очевидно то, что качество форсунок имеет большое значение для получения высококачественного конечного продукта.

    Для оптимального удаления окалины необходимы форсунки, специально спроектированные и изготовленные для получения оптимального внутреннего сечения, при котором возможно достичь высоких значений силы воздействия и струи, при постоянстве воздействия по всей ширине стальной полосы. Именно поэтому мы тестируем наши форсунки для удаления окалины в разных независимых сертифицированных лабораториях на испытательных установках, которые способны определять значение воздействие струи в трех измерениях.

    Датчик нагрузки, расположенный под форсункой, в процессе работы двигается вдоль участка площади, покрываемой струей, измеряя силу ее ударную силу миллиметр за миллиметром. Значения величины гидростатического напора по отношению к поверхности, которую необходимо очистить от окалины, угол наклона и угол смещения могут быть изменены по запросу заказчиков. 

Форсунки компании PNR

Форсунка GWФорсунка GW

 

 

СОПЛА ФОРСУНОК С СОЕДИНЕНИЕМ ТИПА «ЛАСТОЧКИН ХВОСТ»

 Конструкция с соединением между патрубком и соплом в виде «ласточкиного хвоста» позволяет точно направить струи на поверхность, подлежащую очистке от окалины. Привариваемые ниппели различной длины позволяют получить широкий спектр вариантов сборочных размеров (в зависимости от конструкции основного трубопровода).   

 

 

Сопла HW/AhСопла HW/Ah

 

СОПЛА КОРОТКИЕ, СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР

Конструкция этих форсунок с укороченным краем позволяет правильно установить и использовать медную прокладку между соплом и ниппелем, что необходимо для высокой герметичности. Эффективность сопла повышается благодаря использованию стабилизатора потока и фильтра, с помощью которых сокращаются потери энергии вследствие турбулентности и исключить засорение отверстия инородными телами. 

 

  

Сопла HW/AAСопла HW/AA

 

СОПЛА, МАЛОГО РАЗМЕРА (МИНИ)

Современная конструкция этих форсунок позволяет правильно установить и использовать медную прокладку между соплом и ниппелем, что необходимо для высокой герметичности. Эффективность сопла повышается благодаря использованию стабилизатора потока и фильтра, с помощью которых сокращаются потери энергии вследствие турбулентности и исключить засорение отверстия инородными телами. 

 

 

  

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРАСОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СТАНДАРТНОГО РАЗМЕРА 

Конструкция внутреннего сечения, ведущего к выходу, была полностью изменена: все острые кромки проходного
сечения были удалены для максимального уменьшения потерь вследствие турбулентности и получения максимальной
скорости на выходе.
Эта специальная конструкция с предварительно установленным в сопло стабилизатором потока позволяет достичь
превосходных результатов.
Также можно установить фильтр на входе стабилизатора потока.

 

 

  

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, МАЛЫЙ РАЗМЕРСОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, МАЛЫЙ РАЗМЕР

 

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, МАЛЫЙ РАЗМЕР

Конструкция внутреннего сечения, была полностью усовершенствована: все острые кромки проходного сечения были удалены для максимального уменьшения потерь вследствие турбулентности и получения максимальной
скорости на выходе.
Эта специальная конструкция с предварительно установленным на сопло стабилизатором потока позволяет достичь превосходных результатов.

 

 

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗМЕР (ПОД ЗАКАЗ)СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗМЕР (ПОД ЗАКАЗ)

 

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗМЕР (ПОД ЗАКАЗ)

Конструкция этих форсунок позволяет правильно установить и использовать медную прокладку между соплом и ниппелем, что необходимо для высокой герметичности.
Сопло оборудовано для установки стабилизатора потока и фильтра, которые помогают сократить потери энергии из-за турбулентности и избежать засорения отверстия инородными телами. 

 

 

 

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР (МИКРО)СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР (МИКРО)

 

СОПЛА С ВЫСОКОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР (МИКРО) 

В некоторых установках расстояние между осями форсунок для удаления окалины очень маленькое. Применение форсунок стандартного размера было бы затруднительно, а может и невозможно. В этих случаях используются
микро-сопла для удаления окалины.

 

 

 

 

Наши сотрудники помогут достичь вам наилучших результатов при любых вариантах использования форсунок.

 Мы поможем вам выбрать форсунки или системы соответствующего типа, пропускной способности, угла подачи жидкости, диаметра капель и материала.

 Свяжитесь с нами!