Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Сопла и атомайзеры для целлюлозно-бумажной промышленности

    В процессе изготовления бумаги используются направляющие воду сопла для приготовления целлюлозного теста, обрезании кромок, промывании древесноволокнистого ковра и во многих других применениях.

    Наш ассортимент форсунок и изделий для бумагоделательных заводов включает большое разнообразие высококачественных душевых насадок, душевой вибратор со специально подобранными
параметрами, и разнообразные изделия для дополнительных применений на заводе, включая самые современные охлаждающие фурмы и пневматические насадки для борьбы с загрязнениями на целлюлозных заводах. 

            Поскольку процесс производства бумаги очень сложен и характеризуется многостадийностью, производители бумаги должны приложить немало усилий для сохранения качества и свойств бумаги на постоянном уровне.

          Распылительные сопла и насадки компании PNR для целлюлозно-бумажной промышленности были разработаны с учетом потребностей производителей бумаги в поддержании возможно более высокого уровня качества и постоянной эффективности производства в течение всего рабочего времени.

            Распылительные сопла и насадки компании PNR могут изготавливаться из латуни, нержавеющей стали, а также из других специальных сплавов для работы в агрессивных условиях бумажных фабрик, и соответствуют высочайшим стандартам качества (ISO 9001 - 2000 г.).

 

Подготовка оборудования

Бумагоделательная машина: влажный участок

Душевые изделия

Бумагоделательная машина: сухой участок

Изделия для бумагоделательных заводов

Очистка сточных вод

Оборудование для промывки резервуаров и Насадки для борьбы с загрязнением

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Целлюлозно-бумажная промышленность