Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Увлажнение в теплицах.

   Туманообразование является одним из наиболее важных факторов роста в теплицах. Влажность оказывает прямое и косвенное влияние на производство и качество сельскохозяйственных культур .
    Мы можем поставить вам системы, чтобы контролировать влажность в оптимальном режиме.
    Управление влажностью также может быть использовано для улучшения качества цветов. Поддержание оптимальной влажности имеет положительное влияние на использовании биологических добавок, предотвращает плесень, а также способствует росту больших стеблей с более крупными бутонами.

 


 

Питомники

    При производстве дерева есть несколько этапов, в которых существует опасность обезвоживания : сразу после выкапывания деревьев , во время хранения, в сортировочной зоне и во время посадки.
    Исследования показали, что туманные системы способствуют качеству открытой и закрытой корневой культур и тем самым уменьшает возможные риски и потери декоративных деревьев , фруктовых деревьев и кустарников .

 


 

   Оросительные / поливочные системы в теплицах и на открытом воздухе.

    Наши сотрудники помогут достичь вам наилучших результатов при любых вариантах использования форсунок в поливочных и оросительных системах.

    Мы поможем вам выбрать форсунки соответствующего типа, пропускной способности, угла подачи жидкости, диаметра капель и материала.

 


 

 Грибы

    Увлажнение  туманообразованием является чрезвычайно важной частью грибоводства.
Для размножения грибов, температура компоста должна сохраняться между 21°С до 26°С. Влажность должна быть очень высокой, чтобы уменьшить количество испарения с поверхности компоста. После начала роста, влажность в помещении должна быть достаточной для того, чтобы держать корпус грибов здоровым, но не настолько высокой, чтобы шапки становились липкими 

 


 

   Наши сотрудники помогут достичь вам наилучших результатов при любых вариантах использования систем туманообразования.

Мы поможем вам подобрать необходимую систему.

Свяжитесь с нами!